Шкода на автосалоне во Франкфурте

Международный автосалон во Франкфурте-на-Майне (The International Motor Show 2011) является вторым по значимости автомобильным событием года после женевского. Это еще один повод самым известным маркам представить на суд зрителей свои новинки и концепты. Выставка проходит раз в два года, а нынешней осенью откроет свои двери с 15 по 25 сентября.

На подиумах Франкфурта будут представлены и автомобили Шкода. В частности журналистам и гостям будет представлен новый концепт-кар MissionL. Он объединяет в себе элементы, которые впоследствии войдут в очередную, шестую по счету, модельную линейку Skoda. Но дизайн концепта уже сейчас максимально приближен к внешнему виду будущего автомобиля.

По замыслу разработчиков машина будет экспортироваться в Европу, Россию и Китай. Естественно, для каждого региона будет поставляться особая модификация, соответствующая требованиям местных потребителей. Этот проект запущен в рамках программы компании Skoda, которая направлена на расширение модельного ряда, рост продаж и завоевание других секторов мирового рынка. Согласно существующей стратегии уже к 2018 году количество ежегодно продаваемых автомобилей Шкода по всему миру должно достигнуть 1,5 миллионов экземпляров.

Возможно, Вам также будет интересно:

Новый вид транспорта: квадроциклы и снегоходы
Mitsubishi Motors пережила землетрясение в Японии
Самый быстрый автомобиль уже в продаже
Автовинил
Деревянные дома
Смесители
Видеонаблюдение в условиях радиации
Автопрокат в Москве от компании «Время-Успех»
Гигрометры
Новый Сеат создали на базе Фольксвагена
Забота об автомобиле начинается с защиты от угона





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.