Mitsubishi Motors пережила землетрясение в Японии

К облегчению многих автолюбителей компания Mitsubishi Motors Corporation сообщила о том, что три ее завода, расположенные на территории Японии, не пострадали вследствие природных катаклизмов. Благодаря тому, что заводы известного производителя автомобилей находятся в центральных и южных регионах страны (провинции Айчи, Гифу, Окаяма), эпицентр землетрясения и последовавшее за ним цунами не задели их.

И хотя экономическая обстановка в стране продолжает оставаться тяжелой, пресс-служба ММС сообщает, что автомобили и оригинальные будут поступать на внешний рынок стабильно. Уровень радиации вокруг заводов и на их территории остается в норме и постоянно контролируется японскими метеослужбами. Поэтому покупателям не стоит опасаться заражения. Завод Mitsubishi, действующий на территории России, работает без изменений.

Mitsubishi Motors активно помогает пострадавшим регионам. В частности ею были выделены 30 миллионов йен на ликвидацию разрушений, что в пересчете на доллары составляет около 3 миллионов. Также в пользование спасателей предоставлены автомобили Mitsubishi L200 и электромобили i-MiEV.

Возможно, Вам также будет интересно:

Пластиковые окна: уместна ли экономия?
Власти столицы призывает москвичей покупать гибриды
Как помириться с девушкой
Организация похорон
Ё-мобиль
Skoda Roomster
Основы выбора противоугонной системы

На что следует обращать внимание при выборе мебели Италии для офиса?
СИМ – автоцентр Сузуки
Стильный и изящный VAIO





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.