Светодиодный дождь плей сайт – лучшие изделия для декора

Особо широкое применение в последнее время для оформления интерьеров и фасадов зданий получил светодиодный дождь. Данный вид светодиодной гирлянды  может применяться как для внутреннего, так и для наружного применения. При выборе  гирлянды следует уточнить то, где она будет применяться. Если вы будете использовать ее на улице, то следует брать модель с дополнительным покрытием, которое будет обеспечивать защиту от негативного влияния погодных условий. позволит реализовать любые решения. Световой дождь имеет еще ряд названий, как гирлянда дождь, плей лайт, световой занавес и прочее. По своей конструкции они идентичные.

Данное изделие обладает определенными конструктивными особенностями. Световой дождь имеет основную шину, которая подводит электроэнергию к нитям со светодиодами. Шина является несущей основой конструкции, к которой подсоединяется определенное количество перпендикулярных нитей. Они могут отличаться по количеству фонариков, а также по длине. Светодиоды также располагаются на разных расстояниях. Чаще всего длина конструкции колеблется в пределах от 1 метра до 9 метров. На сегодня самыми популярными остаются нити на 2, 3 и 6 метров. Несущий провод имеет длину 2 метра, но при необходимости можно объединять несколько конструкций в одну. То есть длина может быть 4, 6, 8 метров и т.д.

Область применения плей лайта или светового дождя

Сегодня чаще всего световой занавес или дождь используют для украшения оконных проемов и дверей. Они смотрятся очень красиво и привлекают внимание людей. Повесив такие гирлянды, сразу же создается удивительное праздничное настроение. Атмосфера новогодних праздников нравится каждому человеку. Ранее их использовали только во время зимних праздников, но сегодня их эксплуатируют круглый год. Светодиодные изделия стали самым отличным вариантом для рекламы бизнеса. Плей лайт станет особенностью любого ресторана, кафе, магазина или бара. Многие посетители отправляются в такие заведения благодаря такой рекламе.

При выборе модели следует уточнить размеры окна, двери, высоту потолка или фасада здания. Необходимо ориентироваться на все размеры, чтобы заказать изделия, как раз подходящие по размерам. Расцветки занавеса зависят от установленных лампочек. Их можно приобрести красного, белого, синего или желтого цветов. Все зависит от индивидуальных особенностей интерьера и фасада здания. Наружное освещение  станет самым лучшим даже для офисных компаний.

Помимо украшения здания занавес применяются для оформления объемных фигур, как статуи, колоны, деревья, кусты и прочее. Если вы решили приобрести плей лайт, то вам следует обратить внимание на некоторые параметры при выборе, как:

  • Уровень защиты от влаги особенно для тех помещений со степенью защиты IP4 и более. Цифра степени влагозащиты не должна быть ниже 4;
  • Провод гирлянды должен быть изготовлен из силикона или ПВХ. Данный материал подходит как для использования внутри помещений, так и снаружи. Каучук применяется для более жестких условий эксплуатации и поэтому его используют для установки на улице, где климатические условия могут испортить другой вид материала;
  •  Цвет также может быть разным. При выборе следует уточнить, какие предлагает продавец. Сегодня изделия выпускаются белого холодного и теплого тонов, красного, синего, желтого, зеленого. Также пользуется успехом варианта RGB, который объединяет в себе три цвета и создает мульти свечение;
  • Длина нити может колебаться в пределах 0,5 – 9 метров;
  • Наличие чейзинга и фиксинга. При выборе таких конструктивных особенностей, следует учесть, что при выборе чейзинга можно будет переключать режимы. Если же будет выбран фиксинг, то гирлянды будут работать в одном режиме.

Плоский дюралайт со склада – выгодное приобретение

Плоский дюралайт – один из разновидностей дюралайта. Они различаются по виду сечения, то есть круглого или прямоугольного. Плоская форма также пользуется успехом. С ее помощью можно украсить различные объекты интерьера и экстерьера. Также с его помощью можно создавать непревзойденные конструкции. Данная модель также обладает высокими эксплуатационными свойствами, то есть может выдержать различные нагрузки и температуры. Изделие производится из ПВХ, который считается прочным материалом. Также внутри находятся светодиоды, выделяющиеся длительной эксплуатацией. Лампочек хватает на долгое время работы.

Следует отметить, что стал отличной заменой неоновой рекламе. Шибкий шнур можно использоваться не только в праздничное время, но и просто для рекламы. Неон считается дорогим и его не хватает надолго. Такое нельзя сказать о дюралайте. Теперь из гибкого шнура создаются различные надписи магазинов, ресторанов и прочих заведений.

Возможно, Вам также будет интересно:

Холодильники консервных заводов
Европейский хит Ford Fiesta достиг миллионой отметки
Машины знаменитостей
Кроссовер Mazda CX-5
Проекты загородных домов
Погода на зиму 2011-2012
Свойства современных окон из ПВХ
Англичане не спешат избавляться от старых вещей
Днепр МТ
Jeep Grand Cherokee






Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.