Англичане не спешат избавляться от старых вещей

Об этом свидетельствует статистика роста число клиентов, имеющих ячейки на . Склад самообслуживания -- большое помещение складского типа, которое разбито на ячейки меньшей площади. Именно в них люди хранят не нужную домашнюю утварь и многое другое: старые фотоальбомы, диваны, зимние колеса, велосипеды и т.д. Такие склады также востребованы фирмами, представляющими малый бизнес, интернет-магазинами. Предприятия, представляющие крупный бизнес используют эти складские помещения для временного хранения отработанного оборудования.

Эти склады, как правило, находятся за чертой города. Они оборудованы современными системами климат-контроля и охранной сигнализации.

А вот в России склады самообслуживания пока не имеют такой широкой популярности, как в Великобритании. Это связано, в первую очередь, с тем, что население традиционно хранит старые ненужные вещи на дачах и гаражах. Однако, нельзя сказать, что склады самообслуживания никогда не приживутся в России. Уже сегодня вокруг Москвы строятся подобные складские помещения, которые впоследствии пользуются спросом у различных предприятий, организаций и учреждений.

Возможно, Вам также будет интересно:

Гибридный универсал или Lexus IS
Преимущества интернет-рекламы
Есть такая служба!
Красиво, быстро, чисто, функционально!
Как выбрать СТО?
Приобретаем лучшие отечественные и зарубежные автомобили у официального дилера ВАЗ в Москве
Сообщество мотоциклистов
Зимняя резина: делаем выбор правильно
Автогрейдеры
Через пространство -- на мотоцикле
Какой электроникой оснастить автомобиль?





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.