Новый бесплатный сервис навигации от Google

Компания Google официально запустила в Москве сервис "Google Навигация", известный в Европе как Google Maps Navigation. Это подключенный к интернету спутниковый навигатор, который в режиме реального времени дает пошаговые указания по ходу движения.
В "Google Навигации" доступен голосовой поиск: достаточно произнести место назначения и устройство само найдет его на карте и построит маршрут.

Варианты маршрутов строятся с учетом пробок, информация о которых поступает в режиме реального времени. Сервера Google анализируют скорость и плотность движения. Навигатор в свою очередь выбирает маршруты объезда и прогнозирует время, за которое вы сможете добраться до места назначения. Сервис предназначен не только для автомобилистов, также можно строить пешеходные маршруты.

Кроме того, если Вы оказались вне зоны действия сети "Google Навигация" продолжит работать на основе последней информации о вашем местоположении и загруженных ранее данных.

По словам Рафаэля Лейтерица, руководителя Google Карт в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка), у "Google Навигации" большие планы. В ближайшей перспективе запуск "Google Навигации" в Санкт-Петербурге, а затем и в других городах России.

На сайте Football-Stories.com вы всегда сможете посмотреть в хорошем качестве и абсолютно бесплатно.

Возможно, Вам также будет интересно:

Lotus выпустит субкомпактный автомобиль
К 2050 году ездить в городах Европы на автомобилях будет запрещено
Испытание на прочность
Астон Мартин
Актуальный вопрос
Украшения с топазом
Вакуумные пакеты
Экскурсионный отдых в Пятигорске
Выбираем окна
Недвижимость в Великобритании






Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.