Фотошпионами был полностью рассекречен новый Jeep Compass

На сайте Secret New Cars было опубликовано шпионское фото кроссовера следующего поколения - Jeep Compass. Премьера машины состоится в Детройте в рамках моторшоу, открытие которого состоится уже в середине января 2011 года.

Судя по фотографиям, передняя часть кузова Jeep Compass напоминает новый Grand Cherokee, такие же прямоугольные фары головного света и рисунок решетки радиатора. Силуэт кроссовера практически не изменился, сгладились все рубленые грани и линии. Был обновлен бампер и задние фонари. Предполагается, что интерьер «Компасса», будет в стиле последних моделей концерна Chrysler. Предыдущая версия Compass была раскритикована в пух и прах, а этой модели эксперты пророчат успех.

Будет ли изменена техническая начинка Jeep Compass, пока не сообщают. В настоящее время в США "Компас" предлагается с двумя четырехцилиндровыми моторами: 2,4 и 2,0- литровыми, с мощностью 172 и 158 лошадиных сил соответственно.

Новый Jeep Compass на конвейере будет существовать до 2012 года. Затем, согласно планам главы Fiat-Chrysler, ее сменит новая модель, которая будет построена на платформе от Fiat.

Агентство РСТ предлагает высококвалифицированные услуги в области и услуг, как для производителей, так и для продавцов.

Возможно, Вам также будет интересно:

О байкерах и их «железных конях»
Новый внедорожник Mercedes GL был замечен во Франкфурте
Возможности интернета
Felicia и Octavia: такие похожие, такие разные
Такси от профессионалов
Партнер "1С"
Нужна летняя резина?
Эвакуаторы в Москве за ее пределами
Виды промышленных цепей 5/2
Hyundai реализует новую Elantra
Депутат Игорь Рыбаков высказал свое мнение





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.