Организация прачечных самобслуживания

Дата: 04 июля 2011

Жители больших городов считают, что давно назрела необходимость открытия коммерческих прачечных, которые широко распространены на Западе. Единственное препятствие для этого – укоренившийся в сознании россиян стереотип о том, что свое грязное белье не принято выносить в люди. Все остальное для открытия так называемых ландроматов, в том числе и прачечное оборудование, лишь дело техники.

Стиральная машина дома – это, безусловно, удобно, но помимо этого еще и дорого, неэкологично, шумно, да к тому же затратно с точки зрения места. Между тем прачечные самообслуживания – реальная альтернатива бытовой технике, хотя найти подобные предприятия на российских улицах задача не из легких.

Между тем современная прачечная практически не требует человеческого участия. На входе посетителей встречает автомат для продажи жетонов на стирку, далее следуют автоматы по продаже порошка, отбеливателя, кондиционера и т.д. Затем клиент добирается до целого ряда стиральных машин с сушками, где и может постирать свои вещи при помощи подробных инструкций. В качестве дополнительных предметов обстановки пригодятся стулья, автоматы по продаже кофе или бутербродов, телеэкраны и прочие развлечения.

Возможно, Вам также будет интересно:

Мужчины, а что у вас в бардачке?
Как защитить автомобиль?
Сам себе режиссер
Демонтаж металлоконструкций
Как продать битый автомобиль?
Фронтальные погрузчики
Тук тук в Таиланде
Нужны зимние шины
Мода для детей и их мам
На паралёте вокруг света
Двери в Нижнем Новгороде





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.