Я стану мамой! Часть первая. Чудо свершилось!

Итак, свершилось! Тест показал заветные две полоски! В такой момент хочется бежать и рассказать всему свету о том, что ты скоро станешь мамой! От радости слезы застилают глаза, в носу предательски защипало, в горле встал огромный ком! «Так, главное не разрыдаться, » «-» думаю я. Сколько всего предстоит сделать! Беру себя в руки, читаю , успокаиваю трясущееся нутро, хватаюсь за телефон. Звоню мужу и говорю самую главную новость. В трубке тишина, где-то секунд тридцать, потом нежные слова любви в свой адрес и обещание приехать как можно скорее, чтобы обнять своих самых дорогих кровиночек!

Внимательно смотрю на свой живот. Вроде все по-прежнему, никакого изменения внешности или признаков беременности нет. Так, что там писали в книжках, «-» думать о позитивном, смотреть на красивое. Завтра надо шлепать в гинекологию за направлением на УЗИ. Пока еще не верится, может быть тест показал ложную беременность. Только бы не ошибся! Пойду, подремлю, что-то глаза слипаются.

Открываю глаза. Передо мной муж с огромным букетом белых роз и счастливой улыбкой на лице. «Как же хорошо»: «-» думаю я, зарываясь по глубже в его объятья.

Залезаю в пакеты, принесенные моей второй половинкой. Да, у нас сегодня праздничный ужин!!! Накрываю на стол, какая же все-таки вкуснятина! Свечи горят, тишина, вкусная еда, отличное настроение. Сейчас поужинаем и спать, надо набраться терпения дождаться завтрашнего дня.

Легли спать. Муж, от переизбытка эмоций, сразу отправился в царство морфея. А мне не спится. Обняла живот. Неужели там кто то есть, неужели я на это способна??? Завтра, все узнаю завтра.

Возможно, Вам также будет интересно:

Байкер – это состояние души
Текстовый контент сайта
Новый или подержанный?
Зарабатывай, играя!
Ничего лишнего – только мрамор
Кокосовые матрасы
ЭкоБыт
Комбинированные дорожные машины (КДМ) справятся со снегом и жарой
Срочный выкуп авто – особенности процедуры
К9 в Европе
Чем оборудовать СТО?





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.