Китайцы выпустят кроссовер под маркой MG

Как известно, в 2005 году под крыло фирмы Nanjing Automobile, одного из подразделений китайского автомобильного концерна SAIC, попала популярная британская марка MG, которая в данный момент стремительно развивается. После выпуска микролитражки MG3 и седана MG6 британский концерн собирается пополнить свои ряды небольшим кроссовером.

Глава отдела продаж и маркетинга MG Гай Джонс заявил, что перед выпуском новых спортивных моделей фирма намерена вывести на глобальные рынки еще как минимум 3 массовых авто. Также он сообщил, что компания в скором времени представит кроссовер, который будет проходить испытания уже в 2012 году, а в Европе новая модель не должна появиться раньше 2013 года. А вот MG6 и MG3 не появятся на европейских рынках, пока на первую не начнут устанавливать дизельный двигатель, а вторую не адаптируют под региональные требования.

На прошлой неделе MG объявила, что MG6 начнет продаваться уже с середины апреля, а сама компания сейчас сосредоточит свое внимание на самых популярных моделях марки, так как именно эти модели обеспечат им основной объем продаж.

Возможно, Вам также будет интересно:

Особенности скутера Yamaha XP 500 T-MAX
Хозяюшке на заметку
Отдых в Анапе
Отпуск в Крыму
Лишение прав как эффективная мера наказания
Аренда офисов в Москве
Тонировка автостекл
Качественная и надежная акустика для автомобиля
Изготовление мороженого
Компания StylePlus реализует косметологическое оборудование
Прокат авто в Минске – услуга, доступная каждому





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.