Заправка автокондиционера

Услуга заправки автокондиционеров включает в себя следующие работы: проведение диагностики системы автокондиционеров, долив компрессорного масла, вакуумирование системы, заправку автокондиционера хладагентом.

хладагентом на сегодняшний день делается в разнообразных автосервисах за считанные минуты и по демократичным ценам. Вам практически не придется съезжать с дороги, мастера сделают все максимально качественно. Однако, как бы вы не спешили и какой бы подкупающей не была оперативность и низкая стоимость, проведение подобной процедуры важно производить исключительно на хорошем оборудовании и по специальным технологиям, которые рекомендованы автопроизводителями. Разовые экономии на качественной заправке могут привести в дальнейшем к дорогостоящим ремонтным работам.

К примеру, если количество  заправленного хладагента недостаточно, то это может привести к понижению производительности, низкому давлению всасывания в системе и возможному выходу узла из строя в виду перегрева компрессора. А, наоборот, перезаправленная система повысит давление, жидкий хладагент попадет в компрессор и повредит его клапанную группу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Lancia привезет в Женеву большой минивэн
А вы за окружающую среду?
Выбираем американские грузовики
Легкие ноутбуки
Полуприцепы Schmitz - лучшая в Европе прицепная техника
Сварочное оборудование
Байкерская свадьба: какая она?
Монтаж пожарной сигнализации заказывают на bezopasnosti.ru
Рынок акций РФ в режиме ожидания
Покупка автозапчастей
Всё, что нужно мотоциклисту





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.