Сделай свой ipad 2 ещё функциональнее

Дата: 07 июня 2012

, значит избавиться от беспокойств, куда его положить в машине, что он не разбился, не поцарапался… К слову, это надёжное устройство, обеспечивающее сохранность Вашего планшета.

Конструктивно автодержатель исполнен таким образом, что способен поглощать даже сильную вибрацию во время движения транспортного средства.  Надёжные фиксаторы позволяют разместить планшет в любом удобном для водителя и его пассажиров месте. Имеющаяся силиконовая накладка обеспечивает надёжное крепление даже на лобовом стекле.

Шарнирный механизм автодержателя даёт возможность точно настроить необходимый угол обзора – гарантия удобства в пользовании планшетом. К основным преимуществам нового автодержателя можно отнести наличие поворотной штанги, его надежность, комфорт и легкость при эксплуатации.

Ко всему прочему, автодержатель для ipad 2 – стильный аксессуар, который только подчеркнёт особенность вашей машины. Разные виды автодержателей отличаются, прежде всего, дизайном, материалом, из которого они изготовлены, цветом, комплектацией. Поэтому даже самый взыскательный покупатель обязательно выберет для себя автодержатель.

Возможно, Вам также будет интересно:

Описание мотоцикла Honda Hornet 900
Техобслуживание Hyundai Accent
Наука поиска в интернете
Офисный переезд быстро и без проблем
Зачем нужен, и как оформить сертификат соответствия экологическому классу евро 4
Распространение листовок
Зимние шины б/у

Европа страдает от сна за рулем
Выбор автошколы
Кредиты: каких типов они бывают?





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.