Новый фургон от Ford

Компания Ford представил свой новый фургон Tourneo, модель которого была продемонстрирована в марте на Женевском автосалоне 2011. Машина уже из серийного производства, которая относится к новому семейству FordTransit , будет впервые показана в апреле на выставке «Commercial Vehicle Show 2012», которая пройдет в Великобритании. После этого планируется выход этой модели на рынок Европы.

Новый стал первым фургоном этой компании, который имеет кинетический дизайн экстерьера и внутреннего оформления, сделанного в стиле легковых автомобилей Ford. Дизайн салона напоминает Ford Focus, Fiesta и C-Max тем, что в нем также предусмотрен блок для управления системой звука и остальной электроникой, сделанный в виде мобильного телефона, такой же руль, как у Focus, и система мультимедиа SYNС, которой можно управлять голосом.

В Ford Tourneo предусмотрено восемь и девять посадочных мест в зависимости от модификаций, которые также отличаются колесной базой. Сиденья в машине съемные. Двигатель стоит фирмы Duratorq, емкость которого 2,2 литра. Машина имеет механическую шестиступенчатую трансмиссию.

Производство планируют начать на заводе компании в Турции.

Возможно, Вам также будет интересно:

Рэйсинг на BMW S1000RR в Сильверстоуне
Интернет-магазины для детей
Автомобили для любителей путешествий
Строительная компания САТОРИ
Подставы на дорогах
Запчасти для Урала
«Skype» - современное средство связи
Новый китайский кроссовер Great Wall Hover M4

Учим английский
Качественная сухая химчистка мягкой мебели





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.