Израильские ученые побороли рак

Дата: 04 апреля 2012

Говоря о раке поджелудочной железы, представители медицины сразу указывают на сложность его лечения по той причине, что, как правило, обнаруживается он уже на последних стадиях, когда бороться практически невозможно.  Данное заболевание не проявляет себя длительное время какими-либо симптомами и имеет скрытую форму. Что же касается рака предстательной железы, то данное заболевание в онкологии становится основной причиной смерти среди мужчин старше 60 лет.

По своим симптомам рак предстательной железы часто совпадает с , поэтому часто его также удается обнаружить только на последних стадиях, когда лечение весьма затруднено. Однако в данном случае старания медиков в скором времени могут стать более успешны, что будет обусловлено применением нового лекарственного препарата, который был изобретен израильскими учеными и  получил название TL-118.

На данный момент изобретенный состав проходит уже вторые клинические исследования на свою эффективность и безопасность. Пока испытания проводятся исключительно на грызунах, в скором времени тестирование будет проведено и на человеке. В случае успешных испытаний, данная разработка станет действительно революционной и подарит надежду многим!

Возможно, Вам также будет интересно:

Мы за чистые окна

Женщины в интернете
Тюнинг собственными руками
Место под солнцем
Футболки с надписями
Скутеры Kymco
«Девятка» от HONDA со спортивным нравом
Выбор светильника
Экономический анализ предприятия
Аренда спецтехники





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.