Шины Nokian

На сегодняшний день Nokian мечтает каждый автовладелец. Слава этих высококачественных изделий распространилась на весь мир. Производитель создает продукцию для легковых и грузовых авто, для велосипедов и тяжелой техники, создает как летнюю, так и зимнюю резину.

На сегодняшний день компания имеет два завода - в финском городе Нокиа в российском Всеволожске. Завод в России был отрыт в 2005 году, в 2010 году были запущены новые производственные линии, общее число которых возросло до восьми. Лучшие шины для сложных климатических условий просто не найти, потому эта продукция пользуется особым спросом в России, Казахстане, Украине, странах Восточной Европы. Также имеет она самую высокую популярность в США, Западной Европе, особенно в Финляндии, Норвегии, Швеции.

Завод Nokian во Всеволожске на данный момент оказался самым современным европейским заводом по производству шин. Недоверие, которое автовладельцы питают к элементам автомобилей, производимым в России, никак не распространяются на продукцию Nokian. Что в России, что в г.Нокиан, используются те же технологии, полная автоматизация производства, контроль качества продукции на каждом технологическом этапе.

Возможно, Вам также будет интересно:

Шпионский диктофон на каждый день
Правильная оценка авто – как?
Цены на жилье в Новосибирске
Угловые шкафы купе
Лидеры продаж автомобилей в Екатеринбурге
Опоры освещения
Подготовка яхты к зиме
Что нужно знать, покупая шины Бриджстоун
Несколько слов о меховых автомобильных чехлах
Автотовары по выгодным ценам
Электросамокаты для самых маленьких





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.