Покупка автомобиля без обмана

В советскую эпоху автомобиль был скорее роскошью, чем средством передвижения. Но сегодня ситуация кардинально изменилась: человек со стабильным заработком вполне в состоянии предлагает множество вариантов, в том числе автокредитования.

Но обширный сегодня рынок автомобилей привлекает не только потенциальных покупателей, и большое количество жуликов и мошенников. Как избежать встреч с недобросовестными продавцами, и что нужно знать о покупке автомобиля?

Основные ошибки покупателя, которыми может воспользоваться обманщик, это неосведомленность или невнимательность. Особенно это актуально при приобретении поддержанного автомобиля, поэтому до заключения сделки необходим тщательный осмотр транспортного средства. Недостатки могут прятаться под слоем краски, шпатлевки или деталями тюнинга.

Второй самый распространенный вариант обмана встречается при официальном заверении сделки. Чтобы подстраховаться следует внимательно читать договор купли-продажи, а также условия кредитования. Банки и кредитные организации предпочитают прятать истинные условия займа под привлекательными лозунгами и акциями.

Удачных вам покупок и честных продавцов!

Возможно, Вам также будет интересно:


Зарабатываем деньги на подержанных автомобилях
Покупаем сейчас – платим потом
Акции компании Skoda
Как снять квартиру?
Марки органической косметики
О покупке новых автомобилей Фотон
Бумеранг
Грузовики «Урал»
Правила техосмотра
Как выбрать авто?





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.