В чем выгода покупки автомобиля из США

Для каждого человека, желающего приобрести автомобиль, предоставлена масса самых разных вариантов, как это сделать. К примеру, можно отправиться на ближайший авторынок, посетить автосалоны города, воспользоваться досками объявлений в Интернете. Однако люди, для которых в первую очередь важны комфорт и надежность, а также умение сохранять деньги, давно отдают предпочтение . Разумеется, выгода в стоимости примерно на 30% в сравнении с европейскими аналогами – весомый аргумент. Более того, с молотка можно купить транспортное средство из эксклюзивной линейки производителя

Еще одним очевидным преимуществом приобретения автомобиля в штатах будет хорошая комплектация. В США установлена невысокая ставка налога на транспорт, поэтому машины оснащены более мощными двигателями, чем их японские и европейские копии. Наличие таких дополнительных опций как кондиционер, кожаный салон и круиз-контроль – не редкость.

Если посмотреть на техническое состояние американских авто с пробегом, то картина также самая благоприятная. Прекрасное дорожное покрытие, регулярное прохождение техобслуживания, мелкий ремонт исключительно с использованием оригинальных запчастей – все это вкупе с высокой сознательностью американцев позволяет подержанным авто из США на равных конкурировать со многими новыми моделями российского и корейского рынка.

Для тех, кто сомневается, в достоверности указанных сведений об автомобиле, есть возможность проследить его полную историю по VIN коду на специализированных ресурсах.

Возможно, Вам также будет интересно:

Профессиональная покраска дисков. Зачем она нужна?
В Шанхае открылся автосалон
Мир Балканских перевозок
Эвакуация автомобилей в Москве
Новый год в Европе
Дилеры не продают Ладу Гранту
В Женеве был представлен Volkswagen Polo BlueGT
Как покупался питбайк
Бизнес с нуля – возможно ли это, а также пару слов о том, что представляет собой «Школа суши» и кому такое дело можно организовать
Воздухоочистительные системы
Исключительность Honda Accord





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.