Розетки Legrand – комфорт и безопасность

Первый пункт, с которого начинается капитальный ремонт квартиры – это замена и монтаж электропроводки. Тот, кто не осведомлен о правилах подбора выключателей и розеток, рискует столкнуться с проблемами их внезапного выхода из строя. Возможно, розетка имеет несоответствующие параметры нагрузки или плохо проработанные контактные группы. Когда нет возможности испытывать на собственном опыте качество продукта того или иного производителя, лучше сделать выбор в пользу изделий французской компании Легранд.

– это символ утонченного вкуса и надежности. Приятная цветовая гамма, четкие элегантные линии…Такие модели удачно вписываются в интерьер, выполненный практически в любом стиле. На этом достоинства серии не заканчиваются. Компания предлагает практичные решения для своих клиентов. Это значит, что в каждом цвете можно подобрать как ординарные, так двойные и тройные варианты. Есть розетки, которые совмещены с разъемом для компьютера или телефона. Материал, из которого выполнены изделия, отличается высокой термоустойчивостью. Розетки Legrand Etika способны выдерживать нагревание до 6000 °С в течение тридцати секунд. Качество штепсельных разъемов обеспечивают пружины, создающие дополнительную жесткость контакта. Для обеспечения безопасности маленьких детей и питомцев предусмотрены закрывающие отверстие шторки или крышечки.

Гарантийный срок на электроустановочные изделия компании Легранд составляет, как правило, 1 год. Розетки Legrand идеальны для гостиных, спален, рабочих кабинетов и различных проходных помещений.

Возможно, Вам также будет интересно:

Так вот ты какой – самый дешевый автомобиль в мире!
Винил, как разновидность тюнинга
Что такое скрапбукинг
Виртуальный или традиционный – каков ваш выбор?
Развлечения на Андроид
Сульфатация аккумуляторных батарей и борьба с ней
Новые правила ОСАГО
Изготовление и монтаж натяжного потолка от лучшего московского производителя
Где скачать игры и ПО
Тимати ответил Киркорову






Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.