BRP Outlander MAX 850 XT-P – мощь и надежность

Дабы не «потеряться» в широчайшем ассортименте квадроциклов любителям экстремальной езды необходимо знать, какую именно модель стоит приобрести и на что обращать внимание при покупке. Грамотный выбор транспортного средства предполагает изучение технических характеристик многих моделей, представленных на рынке, и сужение зоны поиска в соответствии с собственными желаниями и покупательской способностью. Передовые технологии позволяют стремительно улучшать качество поездок, а качественные обзоры мотовездеходов проливают свет на заслужившие доверие пользователей модели. В данной статье речь пойдет о BRP Outlander MAX 850 XT-P.

Практически универсальный оснащен мощным мотором в 78 лошадиных сил. Подача топлива осуществляется путем прямого впрыска. Наряду с облегченной рамой и широкими, обеспечивающими должную стабилизацию рычагами на осях таких параметров достаточно для скорой езды по бездорожью и транспортировки больших грузов.

Уже на заводе BRP Outlander MAX 850 XT-P комплектуют регулируемыми амортизаторами Fox Performance. А это означает, что можно легко настроить подвеску как под грязь, так и под полевые. Характерным для мотовездехода данной модели является высокий дорожный просвет в 27,9 см, что обеспечивает высокую степень проходимости.

Добавьте к этому мощнейшую лебедку WARN с тяговым усилием в 1361 кг, регулируемый по углу наклона руль и специальные диски с бедлоками, которые имеют функцию сдува покрышек вплоть до нулевого состояния. Также стоит упомянуть высоко расположенные воздухозаборники, обслуживающие двигатель и трансмиссию. Очевидно, что с этим вездеходом не страшны испытания российским бездорожьем. Кроме того, в BRP Outlander MAX 850 XT-P внедерена противоугонная система с цифровым кодированием данных.

Превратить квадроцикл из одноместного в двухместный можно всего за несколько секунд. При использовании одного сидения образуется вместительное багажное пространство с дополнительным третьим грузоместом. Это отличный вариант в случае, если вы любите путешествовать на своем коне в одиночестве. А если необходимо брать с собой пассажира, то второе сидение обеспечит ему максимальный комфорт.

Обладание BRP Outlander MAX 850 XT-P – удовольствие не из дешевых, но из очень приятных! Это идеальный вариант для охоты, рыбалки, туризма или продолжительных поездок на природу.






Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.